01.04.2024 Панчнко Ольга Николаевна
21.03.24г. я посетила открытый семинар на тему "Предметно-пространственная среда, как средство развития дошкольников" в рамках "Фестиваля педагогических практик". Хочу выразить свою благодарность всем организаторам семинара, а также И.А. Лисициной, которая представила опыт работы всего коллектива по оснащению предметно-пространственной среды в детском саду и на прогулочных верандах. Педагоги поделились своим опытом и наработками. Для себя подчерпнула много разных и интересных идей, которые хочу применить в своей работе. Желаю творческих успехов всему коллективу! С уважением, Панченко О.Н.
08.03.2024 Родители (группа 5 ДО N2)
Дорогие наши и любимые, родные и самые лучшие Елена Владимировна, Светлана Владимировна и Наталья Васильевна, поздравляем Вас с прекрасным праздником Весны
06.03.2024 Кононенко Екатерина Ю
Хочется сказать огромное Спасибо нашим воспитателям Елене Владимировне, Светлане Владимировне и Наталье Васильевне (гр.5 ДО 2)! Приятно, когда детки идут в сад с улыбкой, а с таким педагогическим составом именно так! Сегодня состоялся утренник, посвященный 8 марта! Наши воспитатели это чудо! Здорово подготовили деток, такие стихи и танцы! Светлана Владимировна (роль Карлосона) - восторг! супер! класс! Дай Бог всегда таких успешных и озорных праздников нам! Выражаю благодарность за труд и заботу! И хочу поздравить с наступающим праздником милых дам! Всем огромного счастья, улыбок, тепла и мира!
30.01.2024 Самбурова Татьяна Владимировна
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность руководителю школьного музея "Москва на рубеже эпох" Павлу Митрофановичу! В рамках Олимпиады посещали музей, уже не один раз. Замечательный музей. Было интересно и второкласснику, и дошкольнику, и родителям. Музей большой, мы узнали много интересного. Показали детям, как жили их родители в советское время. Спасибо большое за такую возможность! Павел Митрофанович всегда встречает с радушием и улыбкой. Всегда поможет, если что-то не понятно. Вопросы Олимпиады интересные и познавательные. Желаем музею процветания, руководителю творческих успехов!
10.01.2024 Земскова Екатерина Владимировна
Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу дошкольного отделения № 2 за прекрасно организованный праздник. Ежегодно проходящий новогодний утренник, казалось бы, все должно быть известно... Педагоги и воспитанники превзошли все ожидания родителей. Представление было ярким, красочным, завораживающим- настоящая Новогодняя сказка! Прекрасно подобранный сценарий, музыкальное сопровождение, новые персонажи. Видно как растут дети, как усложняется программа проведения утренника. Благодаря музыкальному руководителю Гончаровой Ирине Михайловне, воспитателям Пожаловой Раисе Сергеевне, Журавлевой Татьяне Николаевне, дети разучили новые движения в танцах, сценки, стихи, песни. Все детишки светились счастьем, положительные эмоции переполняют! Низкий Вам поклон, наши уважаемые педагоги, и самые искренние слова благодарности. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели. Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
01.10.2023 Милованова Юлия Геннадьевна
Дорогая и любимая наша Мария Александровна от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем вам здоровья и благополучия, любви, взаимопонимания, радости и успехов! Пусть жизнь будет наполнена бесконечным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений! Желаем назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями! Вперёд смотреть - с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой! А, в настоящем - всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой! Пусть вас окружают всегда только добрые, заботливые и любящие вас люди! С наилучшими пожеланиями любящие вас детки и родители
25.08.2023 Милованова Юлия Геннадьевна
Поздравляем Гузенко Елену Владимировну с днём рождения!Дорогая наша и любимая Елена Владимировна!!! От чистого сердца поздравляем Вас с Днём рождения
25.08.2023 Родители (группа 5 ДО N2)
Мы, родители группы 5 ДО N2, от чистого сердца поздравляем нашу дорогую и любимую Елену Владимировну с Днëм рождения
15.08.2023 Тюрина Светлана Владимировна
Дорогая наша и любимая Наталья Васильевна! Мы, родители воспитанников группы 5 ДО N2, сердечно поздравляем Вас с Днём рождения
15.06.2023 Гурьева Дарья Анатольевна
Выражаем огромную благодарность воспитателям 7 группы ДО 2 Фаттахетдиновой Галие Равильевне, Башкиной Светлане Викторовне и Руга Екатерине Александровне. Настоящие профессионалы своего дела, дружный и сплоченный коллектив! Спасибо за заботу, внимание и доброту! Огромное спасибо Руга Екатерине Александровне за все эти спокойные годы в атмосфере безопасности и любви, когда дети были в самых надежных руках! Все эти годы Вы были рядом с нашими детьми. Учили их жизни, воспитывали, любили. Спасибо за Вашу нелегкую и очень важную деятельность!