Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Пименова Елена Владимировна

Телефон: +7 (499) 308-00-29

Дополнительный телефон: +7 (926) 077-14-76

Адрес электронной почты: PimenovaEV1@edu.mos.ru

  
Наместникова Алевтина Валерьевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Зудилина Елена Петровна
Главный бухгалтер
Попов Максим Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Игнатова Ирина Сергеевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Гришкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Смольянинова Лина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Галабурдова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иноземцева Наталья Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Колчанова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Мишук Тамара Петровна
Учитель русского языка и литературы
Смольянинова Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Макарова Анна Родионовна
Учитель английского языка
Корупаева Ксения Сергеевна
Учитель английского языка
Анушова Кристина Александровна
Учитель английского языка
Варданян Мелине Жораевна
Учитель английского языка
Геюшова Гюнель Рамис Кызы
Учитель английского языка
Коноплев Иван Сергеевич
Учитель английского языка
Костина Вероника Александровна
Учитель английского языка
Кузнецова Олеся Викторовна
Учитель английского и немецкого языков
Саркисян Егине Карленовна
Учитель английского языка
Ханагова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
  
Инкин Алексей Анатольевич
Учитель технологии, физической культуры
Селиванова Любовь Борисовна
Учитель изобразительного искусства
  
Инкин Алексей Анатольевич
Учитель технологии, физической культуры
Вереникина Юлия Анатольевна
Учитель физической культуры
Орехова Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
Сиваков Антон Леонидович
Учитель физической культуры
Украинский Василий Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Шмырева Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Перекотина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Рубинштейн Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Шульга Маргарита Сергеевна
Учитель начальных классов
Сергеечева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Родионова Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов
Алтунина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Бешенова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Гудкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Гурина Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Зайкина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Иванченко Антонина Ивановна
Учитель начальных классов
Кулешова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ликсакова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Макутина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Митина Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов
Нестерова Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Тимофеева Екатерина Борисовна
Учитель начальных классов
Цветкова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Червяков Андрей Владиславович
Учитель начальных классов
  
  
Чинш Иван Олексович
Педагог-воспитатель кадетского класса
Ларионова Елена Владимировна
Педагог-организатор
Болтов Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Усачева Ольга Юрьевна
Педагог-психолог
Попова Анна Семеновна
Педагог-психолог
Платонов Евгений Геннадьевич
Инструктор по физическому воспитанию
Майорова Галина Ивановна
Педагог-психолог
Калинина Елена Петровна
Инструктор по физическому воспитанию
Сенечко Дарья Геннадьевна
Педагог-организатор
Жердев Николай Александрович
Педагог-воспитатель кадетского класса
Савин Анатолий Андреевич
Педагог-воспитатель кадетского класса
Желнович Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Касимова Гульфия Анваровна
Социальный педагог
Абашина Елена Владимировна
Методист, руководитель корпуса №2
Лисицына Ирина Андреевна
Методист, руководитель ДО №1
Киракосян Екатерина Самвеловна
Методист, руководитель ДО №3
Регель Александр Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Виленский Александр Людвигович
Педагог дополнительного образования
Мерзляков Олег Васильевич
Методист, учитель физики
Васильева Елена Викторовна
Педагог-организатор, куратор дополнительного образования
Золотарев Павел Митрофанович
Педагог дополнительного образования
Ефименко Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Шумская Татьяна Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Гончарова Ирина Михайловна
Музыкальный руководитель
  
Васильева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Марусев Святослав Вячеславович
Контрактный управляющий
Владимирова Светлана Николаевна
Заведующий хозяйством
Новикова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Шишкина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фролова Елена Станиславовна
Помощник воспитателя
Пономарева Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Гюльметова Ирада Рзахан кызы
Специалист по питанию
Голичкова Найля Анясьевна
Помощник воспитателя
Василенко Тамара Александровна
Помощник воспитателя
Руга Екатерина Александровна
Помощник воспитателя
Марченко Инна Алексеевна
Помощник воспитателя
Кирьянова Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Баранова Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Руденко Лилия Владимировна
Помощник воспитателя
Полещикова Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Короткова Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Зацепина Инна Игоревна
Помощник воспитателя
Акинина Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Калганова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Сапунова Инесса Александровна
Помощник воспитателя
Шумеева Екатерина Игоревна
Системный администратор
Фомичева Анна Федоровна
Заведующая библиотекой
Клименкова Людмила Геннадьевна
Помощник воспитателя
Слинькова Мария Викторовна
Специалист по кадрам
Малинина Надежда Анатольевна
Заведующий хозяйством
Бычкова Наталья Григорьевна
Заведующая хозяйством
Дошкольное образование
Дошкольный корпус №1
Дошкольный корпус №2
Дошкольный корпус №3
Основное и среднее образование
Корпус №1
Корпус №2