Важное объявление для родителей обучающихся и воспитанников! 01.03.2020

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что в нашей школе спокойная эпидемиологическая ситуация: нет классов и групп, закрытых на карантин, количество отсутствующих детей минимально.

В связи с тем, что в школах уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года, ввели несколько мер. Каждое утро у детей будут измерять температуру. Если вдруг температура у ребенка будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от класса. Также пока отменены выездные и массовые мероприятия и занятия в бассейнах.

Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы.

С уважением и пожеланиями здоровья директор школы Е.В. Пименова