День друзей в детском саду 11.06.2026

Воспитанники дошкольных отделений на ул. Чечулина, д. 20 и ул. Челябинская, д. 5А отметили Международный день друзей — праздник дружбы, доброты и улыбок!

Маленькие воспитанники говорили о том, что дружба – это самое ценное сокровище, которое мы можем подарить друг другу. Дети с удовольствием рассказывали о своих друзьях, делились историями и дарили друг другу улыбки. Ведь Дружба учит:
-Быть добрыми и отзывчивыми
-Делиться и помогать
-Уважать друг друга
-Поддерживать в трудную минуту.

День прошел в атмосфере веселья и игр, которые помогли ребятам почувствовать себя настоящей командой. Игры «Подари улыбку другу», «Узнай друга по голосу» и «Клубочек дружбы» вызвали много радости и смеха.

А добрые песни из любимых мультфильмов, такие как «Улыбка» и «Песенка друзей», создали по-настоящему праздничное настроение.

Искренние улыбки на лицах наших воспитанников стали лучшим доказательством того, что каждый детский садик – это одна большая и дружная семья!