Летом многие спортивные секции уходят на каникулы, а привычный режим меняется. Но это совсем не повод отказываться от движения. 27.06.2026

Наш учитель физической культуры Олеся Михайловна Озерова уверена: чтобы оставаться активным, совсем не обязательно проводить часы на тренировках. Иногда достаточно добавить больше движения в повседневную жизнь.

В карточках — простые идеи, которые помогут поддерживать хорошее самочувствие, укреплять здоровье и получать удовольствие от летних каникул.

#ДОНМ #НашиЛица #КроликиЮжноеИзмайлово #Ивановское #ВАО #МРСД13

 Летом многие спортивные секции уходят на каникулы, а привычный режим меняется. Но это совсем не повод отказываться от движения.  Летом многие спортивные секции уходят на каникулы, а привычный режим меняется. Но это совсем не повод отказываться от движения.

 Летом многие спортивные секции уходят на каникулы, а привычный режим меняется. Но это совсем не повод отказываться от движения.  Летом многие спортивные секции уходят на каникулы, а привычный режим меняется. Но это совсем не повод отказываться от движения.  Летом многие спортивные секции уходят на каникулы, а привычный режим меняется. Но это совсем не повод отказываться от движения.