УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Запись в объединения дополнительного образования, работающие в нашей школе, открыта на официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru). Список объединений регулярно обновляется. Расписание занятий находится ниже. Занятия в объединениях дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

Горячая линия по вопросам дополнительного образования: 8-495-307-83-56

Алгоритм записи в кружки и секции на портале MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:
  1. Открыть официальный портал Мэра г. Москвы, раздел «Услуги»;
  2. Выбрать раздел «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»
  3. Нажать кнопку «Получить услугу» и ввести свои логин и пароль;
  4. На появившейся странице, внизу набрать «Школа №1476» и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.
При заполнении заявления обратите, пожалуйста, внимание, на адрес образовательной площадки, на базе которой для любого учащегося школы открыт данный кружок.

После того, как вы произвели запись в кружок/секцию в объединения дополнительного образования, вам необходимо подойти по адресу ул. Магнитогорская д 15, каб. 103а для подачи заявления на зачисление в объединение на бюджетной основе, заключения договора на оказание дополнительных платных услуг.

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Расписание занятий в Корпусе №1.
Ул. Челябинская, д.20

Расписание занятий в Корпусе №2.
Ул. Магнитогорская, д.15

Расписание занятий в ДО №1.
Б.Купавенский проезд, д.4А

Расписание занятий в ДО №2.
Ул. Челябинская, д.26А

Расписание занятий в ДО №3.
Ул. Челябинская, д.26

ПРОГРАММЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Оплата занятий

Открыта предварительная запись на кружки и секции для дошкольников!

Занятия по подготовке к школе «АБВГдейка» в текущем учебном году проводится не будут