Уважаемые родители и обучающиеся!

Запись в объединения дополнительного образования, работающие в нашей школе, открыта на официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru). Список объединений регулярно обновляется. Расписание занятий находится ниже. Занятия в объединениях дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

Алгоритм записи в кружки и секции на портале MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Открыть официальный портал Мэра г. Москвы, раздел «Услуги»;

2. Выбрать раздел «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»

3. Нажать кнопку «Получить услугу» и ввести свои логин и пароль;

4. На появившейся странице, внизу выбрать «Школу 1476» и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

При заполнении заявления обратите, пожалуйста, внимание, на адрес образовательной площадки, на базе которой для любого учащегося школы открыт данный кружок.

После того, как вы произвели запись в кружок/секцию в объединения дополнительного образования, вам необходимо подойти по адресу ул. Магнитогорская д 15, каб. 103а для заключения договора на оказание дополнительных платных услуг.

Расписание работы бюджетных объединений дополнительного образования

Расписание работы внебюджетных объединений дополнительного образования

ПРОГРАММЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Оплата занятий