Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Ларионова Елена Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Наместникова Алевтина Валерьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Зудилина Елена Петровна
Ведущий экономист
Попов Максим Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Шерина Алина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Наливайко Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Титенок Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Гришкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иноземцева Наталья Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Колчанова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Мишук Тамара Петровна
Учитель русского языка и литературы
  
Баринова Диана Сергеевна
Учитель английского языка
Перегудова Елизавета Сергеевна
Учитель английского языка
Лотоцкая Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Кинцова Диана Валерьевна
Учитель английского языка
Гасайниева Шарипат Гасайниевна
Учитель английского языка
Маленкина Дарина Борисовна
Учитель английского языка
Анушова Кристина Александровна
Учитель английского языка и биологии
Варданян Мелине Жораевна
Учитель английского языка
Геюшова Гюнель Рамис Кызы
Учитель английского языка
Коноплев Иван Сергеевич
Учитель английского языка
Костина Вероника Александровна
Учитель английского языка
Кузнецова Олеся Викторовна
Учитель английского и немецкого языков
Ханагова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
  
Савин Анатолий Андреевич
Учитель физической культуры
Инкин Алексей Анатольевич
Учитель технологии, физической культуры
Вереникина Юлия Анатольевна
Учитель физической культуры
Орехова Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
Сиваков Антон Леонидович
Учитель физической культуры
  
Кремнёва Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Гвоздева Любовь Анатольевна
Учитель начальных классов
Шабашева Анастасия Николаевна
Учитель начальных классов
Безбородько Валерия Витальевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Шмырева Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Перекотина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Рубинштейн Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Родионова Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов
Алтунина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Бешенова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Гудкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Гурина Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Зайкина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Иванченко Антонина Ивановна
Учитель начальных классов
Кулешова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ликсакова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Митина Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов
Тимофеева Екатерина Борисовна
Учитель начальных классов
Цветкова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Червяков Андрей Владиславович
Учитель начальных классов
  
  
Потапов Денис Викторович
Педагог дополнительного образования
Смирнова Оксана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Нестерова Нина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Макарова Нина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Заморин Сергей Валентинович
Педагог дополнительного образования
Вдовина Ирина Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Богатова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Билибина Дарья Александровна
Педагог дополнительного образования
Королькова Анастасия Петровна
Педагог дополнительного образования
Захарук Наталья Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Новикова Екатерина Валерьевна
Музыкальный руководитель
Бодрягина Елена Ивановна
Педагог-психолог
Чинш Иван Олексович
Педагог дополнительного образования
Болтов Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Усачева Ольга Юрьевна
Педагог-психолог
Попова Анна Семеновна
Учитель —логопед
Калинина Елена Петровна
Инструктор по физическому воспитанию
Жердев Николай Александрович
Педагог дополнительного образования
Желнович Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Абашина Елена Владимировна
Методист, руководитель корпуса №2
Лисицына Ирина Андреевна
Методист, руководитель ДО №1
Киракосян Екатерина Самвеловна
Методист, руководитель ДО №3
Регель Александр Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Виленский Александр Людвигович
Педагог дополнительного образования
Макарова Анна Родионовна
Педагог дополнительного образования
Золотарев Павел Митрофанович
Педагог дополнительного образования
Ефименко Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Шумская Татьяна Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Гончарова Ирина Михайловна
Музыкальный руководитель
Хомяков Иван Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Косов Дмитрий Юрьевич
Специалист по ОБ
Камардина Елена Владимировна
Младший воспитатель
Вдовченко Елена Антоновна
Младший воспитатель
Шумаков Игорь Владимирович
Контрактный управляющий
Кобызева Ирина Витальевна
Специалист по кадрам
Чубукова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Тонапетян Аревик Мурадовна
Специалист по питанию
Васильева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Шишкина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фролова Елена Станиславовна
Помощник воспитателя
Пономарева Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Голичкова Найля Анясьевна
Помощник воспитателя
Руга Екатерина Александровна
Помощник воспитателя
Марченко Инна Алексеевна
Помощник воспитателя
Кирьянова Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Руденко Лилия Владимировна
Помощник воспитателя
Полещикова Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Короткова Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Зацепина Инна Игоревна
Помощник воспитателя
Картунов Роман Александрович
Специалист по закупкам
Акинина Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Гуськова Наталья Васильевна
Специалист по питанию
Фомичева Анна Федоровна
Заведующая библиотекой
Бычкова Наталья Григорьевна
Заведующая хозяйством