Руководство. Педагогические и иные работники

  
Дёркин Наталья Михайловна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Ларионова Елена Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Наместникова Алевтина Валерьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Зудилина Елена Петровна
Главный бухгалтер
Попов Максим Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Шерина Алина Александровна
Учитель русского языка
Титенок Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Гришкина Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иноземцева Наталья Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Колчанова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Мишук Тамара Петровна
Учитель русского языка и литературы
  
Баринова Диана Сергеевна
Учитель английского языка
Малинкина Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Макарова Анна Родионовна
Учитель английского языка
Сидоркина Ксения Сергеевна
Учитель английского языка
Анушова Кристина Александровна
Учитель английского языка
Валеева Анна Евгеньевна
Учитель английского языка
Варданян Мелине Жораевна
Учитель английского языка
Геюшова Гюнель Рамис Кызы
Учитель английского языка
Коноплев Иван Сергеевич
Учитель английского языка
Костина Вероника Александровна
Учитель английского языка
Кузнецова Олеся Викторовна
Учитель английского и немецкого языков
Саркисян Егине Карленовна
Учитель английского языка
Ханагова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
  
Инкин Алексей Анатольевич
Учитель технологии, физической культуры
Селиванова Любовь Борисовна
Учитель изобразительного искусства
  
Инкин Алексей Анатольевич
Учитель технологии, физической культуры
Вереникина Юлия Анатольевна
Учитель физической культуры
Орехова Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
Сиваков Антон Леонидович
Учитель физической культуры
  
Безбородько Валерия Витальевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Шмырева Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Перекотина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Рубинштейн Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Шульга Маргарита Сергеевна
Учитель начальных классов
Сергеечева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Родионова Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов
Алтунина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Бешенова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Гудкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Гурина Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Зайкина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Иванченко Антонина Ивановна
Учитель начальных классов
Кулешова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ликсакова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Макутина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Митина Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов
Тимофеева Екатерина Борисовна
Учитель начальных классов
Цветкова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Червяков Андрей Владиславович
Учитель начальных классов
  
  
Бодрягина Елена Ивановна
Педагог-психолог
Рощин Денис Игоревич
Инструктор по физическому воспитанию
Юртаева Юлия Ярославовна
Социальный педагог
Болтов Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Усачева Ольга Юрьевна
Педагог-психолог
Попова Анна Семеновна
Учитель —логопед
Платонов Евгений Геннадьевич
Учитель по физической культуре
Калинина Елена Петровна
Инструктор по физическому воспитанию
Жердев Николай Александрович
Педагог-воспитатель кадетского класса
Савин Анатолий Андреевич
Педагог-воспитатель кадетского класса
Желнович Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Абашина Елена Владимировна
Методист, руководитель корпуса №2
Лисицына Ирина Андреевна
Методист, руководитель ДО №1
Киракосян Екатерина Самвеловна
Методист, руководитель ДО №3
Регель Александр Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Виленский Александр Людвигович
Педагог дополнительного образования
Мерзляков Олег Васильевич
Методист, учитель физики
Васильева Елена Викторовна
Педагог-организатор, куратор дополнительного образования
Золотарев Павел Митрофанович
Педагог дополнительного образования
Ефименко Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Шумская Татьяна Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Гончарова Ирина Михайловна
Музыкальный руководитель
Нестерова Нина Ивановна
Педагог дополнительного образования
  
Тонапетян Аревик Мурадовна
Специалист по питанию
Васильева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Владимирова Светлана Николаевна
Заведующий хозяйством
Новикова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Шишкина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фролова Елена Станиславовна
Помощник воспитателя
Пономарева Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Голичкова Найля Анясьевна
Помощник воспитателя
Руга Екатерина Александровна
Помощник воспитателя
Марченко Инна Алексеевна
Помощник воспитателя
Кирьянова Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Баранова Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Руденко Лилия Владимировна
Помощник воспитателя
Полещикова Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Зацепина Инна Игоревна
Помощник воспитателя
Картунов Роман Александрович
Специалист по закупкам
Акинина Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Гуськова Наталья Васильевна
Специалист по питанию
Сапунова Инесса Александровна
Помощник воспитателя
Шумеева Екатерина Игоревна
Системный администратор
Фомичева Анна Федоровна
Заведующая библиотекой
Клименкова Людмила Геннадьевна
Помощник воспитателя
Малинина Надежда Анатольевна
Заведующий хозяйством
Бычкова Наталья Григорьевна
Заведующая хозяйством
Дошкольное образование
Дошкольный корпус №1
Дошкольный корпус №2
Дошкольный корпус №3
Основное и среднее образование
Корпус №1
Корпус №2