Обучающиеся нашей школы принимают участие во Всероссийском открытом конкурсе юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского 29.01.19

Главная задача проводимого конкурса в том, чтобы всем его участникам захотелось и дальше работать в выбранной ими области, исследовать такой прекрасный мир вокруг нас, делиться друг с другом своими результатами.

Конкурс им. В. И. Вернадского — образовательная программа. Ее главной задачей является творческое развитие всех юных исследователей, которые прислали работы на конкурс, их руководителей. Поэтому оргкомитет не ставит задачу селекции и отбора лучших. Исходя из этого в рамках конкурса организовано профессиональное рецензирование работ; каждый автор обязательно получает развернутую рецензию специалиста, в которой даются рекомендации по дальнейшему продолжению работы.

Наша школа представила три работы:
1. Создание части карапакса черепахи с помощью 3D принтера
2. Влияние солей металлов на внешний вид растений
3. Влияние солей металлов на скорость прорастания семян редиса сорта «Смак».

Желаем удачи ребятам!