Я подтверждаю свое согласие:

28.05.2021 Казарина Е.В.
Отзыв №197
Хочу выразить благодарность за проведение выпускного в ДО 2 группа 1 всему персоналу детского сада, а особенно нашим воспитателям и помощникам воспитателя : Щербаковой Светлане Александровне, Ефимовой Елене Сергеевне, Акининой Ольге Александровне. Так же хочется поблагодарить наших воспитателей и помощников воспитателей за их труд, отдачу, внимание и любовь к нашим деткам. Мы желаем Вам, чтобы работа и дальше приносила удовольствие. Послушных Вам воспитанников и светлых дней, радостных и удивительных событий, высоких зарплат и терпения!
28.05.2021 Дальская Элла Геннадьевна
Отзыв №196
Хочу сказать большое спасибо нашему классному руководителю , Юртаевой Юлии Ярославовна. Это очень внимательный педагог, с индивидуальным подходом к детям. Всегда принимает участие в любых вопросах класса, мотивирует детей. Дети очень ее любят и уважают, а главное доверяют. Спасибо да ваш труд!
28.05.2021 Балашова Татьяна Георгиевна
Отзыв №195
Выражаю благодарность всем учителям школы 1476 класс 6 Г за труд и терпение!! Высокий профессионализм коллектива школы заслуживает особой благодарности!! Не могу не отметить психолога школы Ирину Анатольевну!! Найти подход к непослушным ученикам это особый дар! Благодарю всех!!!!
28.05.2021 Савуляк Мария Владимировна
Отзыв №194
Большое спасибо нашему школьному психологу Содомовой Ирине Анатольевне за её кропотливый труд, за внимательное отношение к проблемам ребёнка, за работу с родителями! Ведь только при постоянном взаимодействии с родителями ребёнка можно добиться наилучшего результата.
28.05.2021 Савуляк Мария Владимировна
Отзыв №193
Хочу выразить благодарность нашему красному руководителю Фетисову Алексею Леонидовичу за высокий профессионализм, любовь к делу и неутомимый интерес к нашим детям и их проблемам, за постоянную заботу о всех и о каждом! Уважаемый Алексей Леонидович, вы учитель по призванию! Нам очень повезло, что именно Вы взяли на себя непростой труд по обучению и воспитанию наших детей! Отдельное спасибо за экскурсии. Низкий Вам поклон!
28.05.2021 Мунашева М.Т.
Отзыв №192
Хотелось бы поблагодарить учителя начальных классов - Тимофееву Екатерину Борисовну за максимальную отдачу, ответственное отношение к работе, за заботу и любовь к нашим деткам. Уходили на каникулы с грустинкой в глазах! Очень рады, что попали именно к Екатерине Борисовне!
28.05.2021 Трофимова Татьяна Сергевна
Отзыв №191
Хочу поблагодарить замечательных учителей Сафонову Анну Александровну, Мишук Тамару Петровну, прекрасных учителей, которые дали моего ребенку возможность самореализации и надлежащего образования. Спасибо Вам большое за понимание и лояльное отношение, за важные знания и настоящий пример целеустремлённости.
27.05.2021 Аикина Ольга Александровна
Отзыв №190
Моя дочь занималась в кружке математике, который вëл учитель математики :Фетисов Алексей Леонидович. Это преподаватель прекрасен и как матче матик и, как педагог, как я только не пыталась заинтересовать свою дочь этим предметом, мне это не удавалось, а после первого же занятия, попросилась туда ходить и даже стала на уроке математике активно работать.
24.05.2021 Максимычева Татьяна Александровна
Отзыв №189
Анушова Кристина Александровна, классный руководитель 6 "г" класса. 2 года под Вашим классным руководством, а знаем Вас ещё с начальной школы, и это прекрасно! Хочется выразить слова благодарности за ваш труд, проделанную ежедневную работу, заботу о нашем классе. Кристина Александровна молодой специалист, но растет, развивается, учится, постоянно повышает свой уровень профессионализма. Она нашла подход ко всем детям нашего класса. Мотивирует их к учебе, организовывает в различных ситуациях. Не могу не отметить внеклассную деятельность - экскурсионные поездки, познавательные туры, все благодаря ей! Информирование и родителей и детей по процессу обучения, олимпиадам, напомнить нам о чем либо, помочь советом - отзывчивость с её стороны! Классный руководитель знающий своё дело! Внимательная, ответственная, добросовестная - я хочу только такого классного руководителя, поэтому Мы - с Вами!!!
23.05.2021 Родители 6-г класса
Отзыв №188
Хотим поблагодарить нашего классного руководителя – Анушову Кристину Александровну – за ту работу, которую она делает, за уважительное отношение к детям, доброжелательность, профессионализм. Дети наши быстро взрослеют, порой попадают в различные неприятные ситуации, которые «разруливаются» во многом благодаря её человеческим качествам и открытому общению как с ребятами, так и с их родителями. Кристина Александровна переживает за неудачи наших детей, радуется их победам, и не только в стенах школы, но и в их внешкольной жизни, будь то театральная премьера или танцевальный турнир. И это очень поддерживает! Эти два года классного руководства были насыщены с точки зрения всяких событий –адаптация детей при переходе из начальной школы в среднюю, эвакуации, пандемия. Кристина Александровна всегда готова сориентировать, если возникают вопросы, провзаимодействовать с другими учителями, оперативно узнать интересующую информацию. Кристина Александровна, большое Вам СПАСИБО! Сейчас наши дети разбредутся по разным классам, и кому-то, может, повезет, и Вы останетесь классным руководителем! Родители 6-г класса