Сетевая академия Cisco

Сетевая академия Cisco – международная некоммерческая образовательная программа подготовки специалистов в области информационных технологий, участие в которой могут принимать учебные заведения всех уровней образования. Она дает возможность школьникам и студентам получать востребованные на рынке труда знания и навыки в сфере сетевых и информационных технологий. В мире действуют 10400 академий, а выпускниками программы уже стали 8 млн человек, в том числе и учащиеся нашей школы.

Сегодня в России более 500 академий Cisco при школах, колледжах и вузах, использующих передовые методы обучения. Сетевая академия - это не только учебные материалы, но и современный подход к организации учебного процесса на основе смешанной модели обучения, где наряду с традиционным обучением под руководством преподавателя учебного заведения, прошедшего обучение в качестве инструктора академии Cisco, применяются технологии дистанционного обучения (e-learning) на базе системы управления обучением Cisco NetAcad.

ГБОУ Школа № 1476 является участником программы Сетевой академии Cisco NetAcad c 1 января 2019, зарегистрированна в реестре под №20047458 "Moscow School # 1476".

ASC Contact:

01.01.2019 - 31.12.2019 ООО "Технологическая школа"

01.01.2020 - 31.12.2020 ООО "Технологическая школа"

Портфолио курсов охватывают широкую аудиторию позволяя выстроить оптимальную траекторию обучения от базовых навыков компьютерной грамотности и понятий цифровой экономики до профессиональных знаний по сетевым технологиям и информационной безопасности.

На базе ГБОУ Школа № 1476 вы можете обучиться по следующим направлениям:

• Безопастность
  • Программирование
  • Сеть
  • Интернет вещей
  • Компьютерная грамотность

Ученикам школы доступны селедующие курсы:

Начальный уровень

• Основы цифровых технологий
  • NGU «Linux с нуля»
  • Введение в Интернет вещей (IoT)
  • Введение в кибербезопастность