Я подтверждаю свое согласие:

08.11.2020 Елена Леонидовна Чемберева
Отзыв №182
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 2 дошкольного отделения школы - Хомушко Светлане Владимировне. Очень внимательный и отзывчивый педагог. Дети ее очень любят. Светлана Владимировна воспитатель с большим стажем, она всегда занимается с детьми, делает поделки, рисует. С родителями она также всегда находит общий язык.
24.10.2020 Морозова Анна Сергеевна
Отзыв №181
От имени учеников 1"В" класса и их родителей со всей искренностью хочу поблагодарить нашего классного руководителя, Наталью Анатольевну Перекотину, за очень чуткое отношение к ребятам, высочайший профессионализм, умение превратить процесс обучения в удовольствие, за улыбки на лицах наших детей и за ту радость, с которой они спешат на каждый урок! Мы счастливы, что Вы у нас есть!
20.10.2020 Ольга
Отзыв №180
Родители 1В класса выражают огромную благодарность нашему учителю - Перекотиной Наталье Анатольевне. В это непростое время за первый учебный триместр наши детки стали настоящим дружным классом, с удовольствием бегут в школу по утрам. Ждали с нетерпением, когда же закончатся вынужденные каникулы. Наталья Анатольевна уделяет внимание каждому, хоть и деток очень много. Учебный процесс интересный, а главное - детки все усваивают и очень полюбили своего первого учителя! Спасибо за ваш труд, Наталья Анатольевна!
Отзыв №179
Также наш класс 4"Г" хочет поздравить с Днем Учителя других наших учителей: Елену Геннадьевну, Гюнель Рамисовну, Дарину Борисовну и Светлану Анатольевну! А также завуча Елену Владимировну! Желаем в это непростое время крепкого здоровья, неиссякаемых сил в Вашем нелегком труде, пусть работа приносит удовольствие, личного благополучия и гармонии!
Отзыв №178
Также мы хотим поздравить с Днем Учителя и других наших педагогов: Елену Геннадьевну, Гюнель Рамисовну, Дарину Борисовну и Светлану Анатольевну! А также завуча Абашину Елену Владимировну! Желаем здоровья в это непростое время, неиссякаемых сил в Вашем нелегком труде, личного счастья, благополучия и гармонии! Всех благ! 4 "Г"
Отзыв №177
Наш класс 4 "Г" от всей души хочет поздравить нашего дорогого классного руководителя Зайкину Наталью Ивановну с профессиональным праздником, Днем Учителя! В первую очередь от имени всех родителей и учеников мы хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к знаниям! За доброе отношение, понимание и отзывчивость, за индивидуальный подход к нашим детям, за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к показам наших детей, но и к непониманию родителей.  За Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы прививаете своим ученикам!   Желаем Вам, наша любимая Наталья Ивановна, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия в семье, профессионального роста и развития, оптимизма и хорошего настроения! Любящий Вас 4 «Г»
29.09.2020 Чернявская Людмила Ивановна
Отзыв №176
Хочется выразить огромную благодарность нашему любимому педагогу дошкольного образования Гузенко Елене Владимировне и помощнику воспитателя Кирьяновой Наталье Васильевне за их заботу,ласку и любовь к нашим детям. Елена Владимировна,отдельное Вам спасибо за Ваш педагогический талант,индивидуальный подход,внимательность и особое отношение к каждому ребенку.Каждый день мы видим результаты Вашего труда и радуемся успехам наших деток. (Д/О №2,группа 5)
28.09.2020 Гришина Елизавета Михайловна
Отзыв №175
Спасибо замечательным воспитателю Гузенко Елене Владимировне и помощнику воспитателя Кирьяновой Наталье Васильевне за прекрасную работу!!! Мы видим, как дети развиваются с вами и с радостью ходят в сад. Лучших педагогов не найти!
02.09.2020 Федорчук Иван Витальевич
Отзыв №174
Наконец-то состоялась наша поездка в Санкт-Петербург. Она планировалась ещё до пандемии, но из-за неё поехали мы только в конце августа. Это было прекрасное путешествие, а самое главное, мы узнали много нового об истории и культуре этого города. Несмотря на дождливую погоду, у нас получилось посетить очень много чудесных мест, таких как: Дворец Юсупова, Казанский собор, Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость и многое другое. Также мы побывали в городах Петергоф и Пушкин. Это была по настоящему интересная и очень хорошо организованная поездка. Хочу выразить благодарность за помощь в ее осуществлении Алпацкой Людмиле Викторовне и Глазуновой Евгении Львовне, а также всем, кто принимал участие в подготовке к этому путешествию. Спасибо огромное!
07.07.2020 Нечаева Ольга Николаевна
Отзыв №173
Хочу выразить слова благодарности от 4 "Г " класса всем педагогам начальной школы! Спасибо за Ваш нелёгкий труд , за Вашу заботу и любовь к детям, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за те знания, которыми вы не уставали делиться на протяжении всех четырёх лет обучения. Отдельная благодарность и низкий поклон нашей классной "МАМЕ" -Алтуниной Елене Владимировне. Спасибо Вам огромное за профессионализм, за вклад в каждого ребёнка, за доброту и заботу, за становление детей как личности, за каждодневную связь с родителями и поддержку всегда и во всём! Мы Вас очень ценим,уважаем и любим! Благодарим за Всё!