Я подтверждаю свое согласие:

02.04.2021 Дианова Марина Алексеевна
Отзыв №187
4 Г класс с радостью поздравляет с днём рождения своего любимого учителя Зайкину Наталью Ивановну! Дорогая Наталья Ивановна, мы искренне желаем вам счастья, здоровья и всего наилучшего! Пусть дома и на работе вас окружает радость и забота. Мы очень рады, что наши дети начали свой школьный путь с таким чудесным, чутким, добрым и внимательным человеком! С днём рождения! Ваш 4Г
01.04.2021 Елена Николаевна Пороховник
Отзыв №186
Хотим поздравить с днем рождения нашего любимого классного руководителя Зайкину Наталью Ивановну! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день! Наталья Ивановна, Вы светлый, чуткий и мудрый человек, учите доброте и искренности своим личным примером. Мы очень рады, что Вы есть в нашей жизни! Мы желаем Вам крепкого здоровья, энергии, сил и бодрости духа, побольше радостей в жизни. Увлекательных, нескучных будней, чтобы только позитив, приятное общение и интересные события украшали ее. А в семье пусть царят гармония, тепло и уют. Желаем Вам долгих лет в отличном самочувствии и настроении! Любящий Вас 4"Г".
05.03.2021 Земскова Екатерина Владимировна
Отзыв №185
У наших малышей в детском саду прошел Весенний утренник. Для нас утренники, двойной праздник. Малыши готовились, разучивали песенки, учили стихи для любимых мам и бабушек . Очень интересно наблюдать за выступлением детей , детская непосредственность покоряет сердца. В каждом номере чувствовалась атмосфера праздника и работа музыкального руководителя и воспитателей. Интересный утренник получился!Огромное спасибо нашим педагогам: Пожаловой Раисе Сергеевне, Дихтяр Виктории Александровне, музыкальному руководителю- Гончаровой Ирине Михайловне. Поздравляем наших воспитателей и всех сотрудников дошкольного отделения с наступающим праздником. Пусть все, что вы отдаете детям возвращается к вам троекратном размере! Здоровья, счастья, любви! Родители группы №3 д/о 2
12.02.2021 Елисеева Юлия Олеговна
Отзыв №183
Хочется поблагодарить нашего воспитателя 1 логопедической группы ДО 3 – Фисун Татьяну Александровну за прекрасную и слаженную работу с детками. Дети с радостью спешат в сад, зная, что их всегда тепло встретят. День ребенка наполнен интересными и познавательными занятиями (обучение, лепка, рисование, чтение книг). Знаниями, полученными в группе, дети с радостью делятся с родителями. Татьяна Александровна всегда найдет время на индивидуальную работу с детками. А еще у нас в группе у девочек самые красивые прически (которыми они любят похвастаться) за что отдельное спасибо Руденко Лилии Владимировне. То тепло, которое вы дарите нашим деткам, отражается в их улыбках. Спасибо!
08.11.2020 Елена Леонидовна Чемберева
Отзыв №182
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 2 дошкольного отделения школы - Хомушко Светлане Владимировне. Очень внимательный и отзывчивый педагог. Дети ее очень любят. Светлана Владимировна воспитатель с большим стажем, она всегда занимается с детьми, делает поделки, рисует. С родителями она также всегда находит общий язык.
24.10.2020 Морозова Анна Сергеевна
Отзыв №181
От имени учеников 1"В" класса и их родителей со всей искренностью хочу поблагодарить нашего классного руководителя, Наталью Анатольевну Перекотину, за очень чуткое отношение к ребятам, высочайший профессионализм, умение превратить процесс обучения в удовольствие, за улыбки на лицах наших детей и за ту радость, с которой они спешат на каждый урок! Мы счастливы, что Вы у нас есть!
20.10.2020 Ольга
Отзыв №180
Родители 1В класса выражают огромную благодарность нашему учителю - Перекотиной Наталье Анатольевне. В это непростое время за первый учебный триместр наши детки стали настоящим дружным классом, с удовольствием бегут в школу по утрам. Ждали с нетерпением, когда же закончатся вынужденные каникулы. Наталья Анатольевна уделяет внимание каждому, хоть и деток очень много. Учебный процесс интересный, а главное - детки все усваивают и очень полюбили своего первого учителя! Спасибо за ваш труд, Наталья Анатольевна!
Отзыв №179
Также наш класс 4"Г" хочет поздравить с Днем Учителя других наших учителей: Елену Геннадьевну, Гюнель Рамисовну, Дарину Борисовну и Светлану Анатольевну! А также завуча Елену Владимировну! Желаем в это непростое время крепкого здоровья, неиссякаемых сил в Вашем нелегком труде, пусть работа приносит удовольствие, личного благополучия и гармонии!
Отзыв №178
Также мы хотим поздравить с Днем Учителя и других наших педагогов: Елену Геннадьевну, Гюнель Рамисовну, Дарину Борисовну и Светлану Анатольевну! А также завуча Абашину Елену Владимировну! Желаем здоровья в это непростое время, неиссякаемых сил в Вашем нелегком труде, личного счастья, благополучия и гармонии! Всех благ! 4 "Г"
Отзыв №177
Наш класс 4 "Г" от всей души хочет поздравить нашего дорогого классного руководителя Зайкину Наталью Ивановну с профессиональным праздником, Днем Учителя! В первую очередь от имени всех родителей и учеников мы хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к знаниям! За доброе отношение, понимание и отзывчивость, за индивидуальный подход к нашим детям, за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к показам наших детей, но и к непониманию родителей.  За Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы прививаете своим ученикам!   Желаем Вам, наша любимая Наталья Ивановна, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия в семье, профессионального роста и развития, оптимизма и хорошего настроения! Любящий Вас 4 «Г»